AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автобусы » Вахтовый автобус на шасси газ 33081

Продается Вахтовый автобус на шасси газ 33081

Вахтовый автобус на шасси газ 33081


Продавец: ТД Агромаш

Автомобиль – вахтовый автобус (вахтовка) на шасси ГАЗ 3309/ГАЗ 33081 служит для доставки ремонтных, строительных, геолого-разведывательных и прочих бригад к объекту. Причем «объект» здесь следует понимать в самом широком смысле, это может быть и место аварии, и стройка, и нефтяные и газовые месторождения, и делянки, отдаленные от населенных пунктов.
Описание фургона пассажирского варианта вахтового автобуса
Фургон пассажирского варианта вахтового автобуса имеет длину 3,72 м, ширину – 2,34 м, высоту – 1,95 м (внутренняя высота – 1,8 м) *. Доступ в салон вахтовки осуществляется через боковую одностворчатую и заднюю одностворчатую двери. Под дверьми расположены выдвижные лестницы, которые во время движения автомобиля фиксируются в коробах под полом фургона. На левом борту вахтового автомобиля расположено 2 глухих и 1 раздвижное окно, на правом – 1 раздвижное, на фронтальной стенке – 1 глухое. По желанию Заказчика могут устанавливаться небольшие смотровые окошки в дверях вахтового автобуса.
Фургон может быть прямоугольной формы, либо иметь скосы в верхней части боковых стенок. Последний вариант называется кунгом. В скосы кунга также устанавливаются небольшие окошки.



Цена: 1 540 000 руб.
Контакты