AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Малотоннажный транспорт » Парамоторная тележка (тележка для парамотора)

Продается Парамоторная тележка (тележка для парамотора)

Парамоторная тележка (тележка для парамотора) Парамоторная тележка (тележка для парамотора) Парамоторная тележка (тележка для парамотора) Парамоторная тележка (тележка для парамотора) Парамоторная тележка (тележка для парамотора) Парамоторная тележка (тележка для парамотора)

Тележка для парамоторной установки Moster 185 (или другой на раме подобной конструкции)
Состояние: самодельная, облетанная. Материал - сталь, дюралевая труба Д16Т. Вес - менее 14 кг.
Дефекты: нет
Причина продажи: изготовление новой.
Цена: 25 000
(разумный торг)
Тележка полностью разборная. Для удобства перевозки - отсоединяем полуоси (два болта) и переднюю консоль с вилкой (два болта). Основание тележки с закрепленным мотором помещается в ниву-шевроле (со сложенными задними сидениями. Рама парамотора устанавливается в полозья, закрепленные на двух трубах тележки и прихватывается хомутами-зажимами. (Имеется возможность установить в эти полозья раму от другой парамоторной установки - лишь бы ширина низа рамы была примерно такой же как и на Мостеровской. Так же имеется возможность переместит раму паромотора либо ближе к полуосям либо ближе к передней вилке - для балансирования в подвешенном состоянии.) При желании и для большей компактности можно отсоединять и сам паромотор от тележки полностью.
Фото испытания - Один человек - 90 кг сидит на сидении. Другой - 115кг. стоит на месте установки парамотора. При этом полуоси пружинят и выходят почти параллельно полу. Фото тележки с темно-синими элементами это новая, только что изготовленная. Вес получился 15 кг ровно.



Цена: 25 000 руб.
Продавец: Станислав
Контакты