AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Малотоннажный транспорт » Mercedes-Benz Sprinter

Продается Mercedes-Benz Sprinter

Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter Mercedes-Benz Sprinter

Mercedes-Benz Sprinter 1997 года, пробег:415000, пробег реальный! Двигатель:3.0 л. по птс-122 л.с. дизель.

Своевременное техническое обслуживание. Посреднические услуги не предлагать. Не требует дополнительных вложений. Готов к эксплуатации. Возможна продажа в кредит. Торг возможен при осмотре.

Машина ввозилась из Европы, всё время фактически была в одних руках. Ничего тяжелее текстиля не возила.
Авто полностью исправен. Сел и поехал. Движок миллионник, не коптит, не дымит, масло не ест. Всё что должно работать - работает, все включается и всё моргает. пробег реальный. Авто полностью обслужен. Замена всех жидкостей 01.07.2017. Мост не гудит, блокировка (трекшен контроль) работает. АБС исправен. в 2016 замена всех дверей и порогов( так что болячки этой модели по корозии устранены полностью) учёт г.Орел, там и ездил. Москвы с её химией не видел. не гнилой, видно из фото. Очень надёжная машина, продаётся не спеша так что желающим купить сильно дешевле не беспокоить, (покупайте Газельки или полные ушаты и вкладывайте в них бабосики) Могу продать и перекупам, по барабану, смотрите цену. Торг возможен, но только за найденные косяки, которых к Вашему сожалению ( или радости) НЕТ СОВСЕМ.



Цена: 580 000 руб.
Продавец: Сергей
Контакты