AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Мини трактор кмз 012

Продается Мини трактор кмз 012

Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012 Мини трактор кмз 012

Не давно менял масло, маслянный фильтр и воздушный фильтр,
Дизельный двигатель экономичный и не прихотливый (Расход минимален)
Трактор почти не использовался, с момента покупки, а было это в 2008 году, на нем проехали 250-300км, это можно отследить по состоянию машины. Техника можно сказать новая!!

Прицеп+ 45.000
Покупалось все отдельно,
1. Прицеп-60.000т.р
2. Плуг-борона в подарок
3. Отвал в подарок
Реальному покупателю торг!!!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ!!!

Двигатель В2Ч 8,2/7,8 Двигатель В2Ч, детище Челябинского завода «ЧТЗ-Уралтрак». Но отличие от СК-12 – это дизель, что при одинаковой мощности дает ему преимущество в тяге и экономичности. Двигатель двух цилиндровый, V-образный, охлаждение воздухом. Мощность кВт/л.с. – 8,82/12; Номинальные обороты двигателя – 3000 об/мин; Расход дизельного топлива – 258 г/кВт, 190 г/л.с. в час,
Трактор оснащен двумя валами отбора мощности, передним и задним. Это значительно расширяет функциональность трактора позволяя использовать активное навесное оборудование на передней навеске.
Трактор исключительно заднеприводный, модификаций с полным приводом создано не было. Передние – управляемые колеса крепятся на качающейся, балансирной балке, что позволяет переднему мосту копировать неровности рельефа. Колея обоих мостов, в зависимости от выполняемых задач, может регулироваться в двух положениях, 70 и 90 см. Трансмиссия на КМЗ-012 так же механическая, с однодисковым фрикционным, сухим сцеплением. Тормоза дисковые, установлены в корпусе редуктора.
Рабочее место механизатора оснащено подрессоренным водительским креслом, с возможностью регулировки. Непосредственно перед водителем расположена панель управления со всеми необходимыми для работы датчиками. По центру панели установлена регулируемая рулевая колонка. Под откидным сиденьем расположен топливный бак и аккумуляторы.
В стандартной комплектации трактор производителем без кабины. Для работы в летний период такой вариант вполне подходит
Трактор оснащен двумя навесными устройствами, передним и задним. Обе навески имеют классическую трехточечную систему крепления навесного оборудования и управляются гидравликой.



Цена: 199 900 руб.
Продавец: Максим
Контакты