AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Прицеп- дача

Продается Прицеп- дача

Прицеп- дачаПрицеп- дачаПрицеп- дача Прицеп- дача


Продавец: Михаил

Прицеп-дача. Оптимальный вариант для отдыха на природе, путешествия,рыбалки. Поехав на рыбалку или просто на речку с семьей, заночевать не боясь простудиться в холодной палатке. Приехать к друзьям на дачу со своим домиком и там переночевать если у них мало спальных мест. А если вы соберетесь в дальнее путешествие с прицепом-дачей: на море или по «золотому кольцу»-поездка превратиться в удовольствие, потому что в любое время можно полноценно отдохнуть. Особенно такие поездки нравятся детям. К прицепу монтируется палатка. Буксируется любым легковым автомобилем. Подходит под категорию В.
Прицеп немецкого производства в отличном состоянии, кухонный блок, газовая плита, мойка из нержавейки, мебель из натурального дерева, на окнах шторы, на люке москитная сетка. Все исправно. Прицеп нигде не протекает. При буксировке нет рывков, т.к. прицеп оборудован инертно-накатным тормозом.
Небольшой, очень маневренный, комфортный, устойчивый, не боится кренов и проселочных дорог. С юга везли в нем 3 ящика персиков- не помялись.
масса 500 кг
длина 3250 мм
ширина 2100 мм
высота 2100 мм



Цена: 160 000 руб.
Контакты