AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Гримваген. мобильная гримерка

Продается Гримваген. мобильная гримерка

Гримваген. мобильная гримеркаГримваген. мобильная гримеркаГримваген. мобильная гримерка Гримваген. мобильная гримеркаГримваген. мобильная гримерка


Продавец: Вадим

Наша гордость – гримерка.
. Мебель и отделка созданы дизайнерами. Профессиональные фото сделать еще не успели. Длина прицепа - 5.4м(с дышлом), ширина - 2.3м (размер легковой машины). Рабочее пространство на одного гримера - 1.5м. По итогу получилось три полноценных поста.
Прицеп разрабатывался совместно с гримерами и дизайнерами, просчитывали по миллиметрам, согласовывая каждую мелочь с профессионалами. На выбор заказчика можем на проект укомплектовать мягкими пуфиками, (при условии задействования двух постов небольшим диванчиком).
Свет установлен так, чтобы можно было максимально комфортно работать в прицепе длительное время, при этом отсутствует эффект «теней». Стены состоят из специальных звуко-теплоизоляционных панелей, что летом лучше держит прохладу, зимой - тепло. Установлен теплый пол, раковина, кофемашина, холодильник, кондиционер. профессиональные парикмахерские кресла.
 
В общем проделана не малая работа, чтобы из столь маленького прицепа сделать как можно удобную гримерку профуровня. Ведь согласитесь - на сегодняшний день на рынке кинотранспорта есть очень много предложений, но не так много из них могут похвастаться хорошо продуманной и внедренной идеей. Данный прицеп можно припарковать практически везде, проедет там, где кинодоктору только снилось, а по уровеню комфорта ему не уступает. Цена 6000руб за 12 часов. Так же есть полный парк кино бусов.



Цена: 600 000 руб.
Контакты