AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Автодом Elnagh на безе ford Transit

Продается Автодом Elnagh на безе ford Transit

 Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit  Автодом Elnagh на безе ford Transit

ВНИМАНИЕ ! ЦЕНА СНИЖЕНА ! ОТДАЮ ДАРОМ !
Продам Автодом Elnagh на безе FORD Transit. Год выпуска 1992. Пробег 61 тыс. км. Родной. Я собственник с 2008 года
В ГИБДД по ПТС оформлен , как Форд Транзит Фургон. Есть официальный ответ от ГИБДД по поводу типа Транспортного средства. Проблем с перерегистрацией и эксплуатацией нет.
В Россию ввезен с пробегом 9 тыс.км. Эксплуатировался исключительно для поездок на соревнования по картинге семьей по стране. Расстаемся с домом ввиду отсутствия необходимости дальнейших путешествий на автодоме. Внутри стандартное оснащение для автодома. Камин, холодильник, плита газовая, TV+DVD, душ, бойлер для горячей воды. Нет кондиционера, но даже в жару не напрягало никогда – очень хорошо продумана вентиляция – приятный сквознячок. Магнитола, сабвуфер. Техника проверенная, никогда не подводила. Регулярно обслуживался своими силами. Все в рабочем состоянии, сели и поехал. Есть кое-какие издержки по кузову, которые возникли в процессе эксплуатации, но это было еще до нас, и не напрягало никак.
Торг уместен по факту состояния.



Цена: 780 000 руб.
Продавец: Александр
Контакты