AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Деревянный кемпер

Продается Деревянный кемпер

Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер Деревянный кемпер

Деревянный домик - мобильный микрокоттедж под ключ. Идея позаимствована у американцев, но конструкция полностью оригинальная для возможности путешествий по НАШИМ "хайвэям".
Такой автодом дает возможность почувствовать домашний уют и в лесной чаще, и на диком пляже, будет приятно выделяться на фоне далеко не новых пластиковых европейских аналогов, радуя глаз оригинальным внешним видом.
Его можно возить с собой куда угодно, можно припарковать на охраняемой стоянке или даче, и позабыть о проблеме съемного жилья, а можно использовать как мобильный офис или даже магазин (есть разные варианты планировки).
Гарантировано высокое качество изготовления. Максимальный размер 7х 2.5 метра. Цена договорная, зависит от размера, отделки и оборудования. Базовая комплектация - встроенная мебель, 4 спальных места, С/У с душем, кухня с мойкой и газовой плитой .



Цена: 1 руб.
Продавец: Игорь
Контакты