AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

» » Съемный жилой модуль для легкового прицепа

Продается Съемный жилой модуль для легкового прицепа

Съемный жилой модуль для легкового прицепаСъемный жилой модуль для легкового прицепаСъемный жилой модуль для легкового прицепа Съемный жилой модуль для легкового прицепа


Продавец: Вячеслав

Продам съемный жилой модуль для легкового прицепа.
Своего рода прицеп дача из прицепа для легковой машины или прицеп дом на колесах.
Год постройки 2015. Был изготовлен в ручную, для себя, под прицеп МЗСА . Внутренние размеры кузова: 3119×1511×290 мм
Размеры модуля в разложенном положении - 3119х2200х1900.
размеры модуля в сложенном положении - 3119х1511х600
Общая высота прицепа с модулем в положении "дорога" примерно 140см, что не превышает высоту легкового автомобиля и не нарушает аэродинамику автопоезда (Что особенно актуально для дальних поездок).

Модуль устанавливается на прицеп как груз, и не требует изменения конструкции прицепа (только дополнительные отверстия для крепления.)
Каркас построен из дерева и обшит фанерой.
Для влаго и ветро защиты изготовлен большой чехол из палаточной ткани на весь модуль в положении "стоянка". Крепление чехла на липучках.
В положении "Стоянка" в домике имеется большой стол на 6 человек, трансформирующийся в большую кровать размером 150х220см . Так же имеется отдельный Кухонный стол длиной 160см с встроенной небольшой раковиной, а так же отдельная комната для туалета (Биотуалет).
Домик прошел испытания временем в течении летнего периода 2015 года на территории Псковской области, а так же отлично показал себя в путешествии на расстояние 7000км в Крым.
Проживание в домике значительно удобнее проживания в палатке.
Отлично подойдет для семейного отдыха, а так же рыбалки и охоты.
Собранный модуль зимует отдельно от прицепа на подставках, что дает возможность эксплуатировать прицеп для перевозки других грузов.



Цена: 30 000 руб.
Контакты