AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

» » автобус Mercedes-Benz Tourismo

Продается автобус Mercedes-Benz Tourismo

 автобус Mercedes-Benz Tourismo автобус Mercedes-Benz Tourismo автобус Mercedes-Benz Tourismo  автобус Mercedes-Benz Tourismo автобус Mercedes-Benz Tourismo


Продавец: Артем

Характеристики
Год выпуска:2004
Модель:Tourismo
Тип автобуса:туристический
Состояние автомобиля:хорошее
Мощность двигателя:422 л.с.
Тип трансмиссии:механика
Руль:левый
Марка:Mercedes
Пробег:820000 км
Число мест:49
Объем двигателя:12 л
Магнитола:магнитола MP3
Цвет:голубой
ABS:да
Вебасто:да
Багажное отделение:да
Туалет:да
DVD:да
Кондиционер:да
ТВ:да
Растаможен:да

Евро-3. Штатные телевизоры и кассетная магнитола заменены на плоские складные мониторы и всеядный проигрыватель дисков и флэшек. Автобус был приобретён в официальном представительстве Мерседес в России в 2005 году. Всё время эксплуатации 1 владелец. Обслуживание в официальном сервисе, где можно получить независимую справку по состоянию автобуса. 90% времени эксплуатации для автобусных туров по Европе, что благотворно сказалось на состоянии автобуса и особенно двигателя и подвески.
Tourismo-серия междугородных и туристических автобусов повышенной комфортности фирмы Mercedes-Benz. Подвеска всех колёс независимая пневматическая, тормоза дисковые. В стандартное оснащение включены системы ABS и ASR. По данным 2005 года Tourismo—самый продаваемый автобус в Европе. За 10 лет Mercedes-Benz Türk выпустил 10000 таких машин. В Европе Tourismo — один из наиболее распространенных туристических автобусов. На дорогах можно встретить более 12 000 автобусов этого семейства.



Цена: 7 500 000 руб.
Контакты