AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автобусы » Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик)

Продается Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик)

Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик) Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик) Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик) Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик) Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик) Автобус Фиат Дукато Елабуга (надежный труженик)

Год выпуска - 2008. Количество сидячих мест - 14, однако за счет удачного расположения сидений в салоне и прочного продольного поручня много стоячих помещается. Новый аккумулятор установлен в апреле 2017г. Сцепление поставил новое в феврале 2017 + тогда же установлены новые передние тормозные диски. Передние ступичные подшипники (хорошие дорогие!) поставил: левый - в январе 2017, правый - в июле 2017. Передние стойки (Magneti Marelli, а не какая-нибудь дешёвка!) поменял в апреле 2017+опорные подшипники и рулевые наконечники, и шаровые+сайлентблоки = резину не кушает. Дверь - автомат (хорошая рейка с 2 моторами). Нижний ролик на сдвижной двери поменян в июне 2017. Двигатель масло не ест (от замены до замены). В Двигатель (резвый, тянет гружёный автобус на "ура") лью Мотюль 5В40 (каждые 10 тыс. км.). КПП хорошая, всё включается мягко и четко (ну и конечно беззвучно)). Болезнь Всех Елабуг в виде выеденного правого стакана побеждена путём замены правого привода в сборе (куплен оригинал), который установлен в мае 2016г. Замена ГРМ с помпой, антифризом состоялась 70 тыс. км. назад. Говорить, что "ничего и никогда не ремонтировал" не буду - перебрал ТНВД (заменены все плунжерные пары) в апреле 2017г (результатом я доволен).Резина - КАМА Евро (остаток протектора 50%) ЕГР желающие могут заглушить, но путем эксперимента установлено, что на этой машине одинаково хорошо и с ним, и без него. Во избежание проблем по электрике в мае 2016 превентивно перебран жгут толковым электриком.
Двигатель надёжный (в то время ещё производитель старался...вероятно берёг свою репутацию) Ивеко, тут даже добавлять нечего. Приятным бонусом является наличие 2 печек в салоне и программируемого Вебасто - при желании можно раскочегарить салон так, что у пассажиров возникнет ненавязчивое желание раздеться до кружевных трусов)) Хлопот с машиной нет никаких. Работает и реально везёт деньги (а не головную боль). Кому особым образом стоит обратить внимание на мой автобус: 1) тем, кто работает на городском маршруте на Газели и столкнулся с проблемой "Газели убирают", при этом человек ценит адекватные цены на запчасти и не хочет в целом переплачивать на смене автобуса, не опасаясь, что нарвётся "на дрова"; 2) тем кто уже работает/работал/имеет/имел Елабугу и влюблён в её неприхотливость.



Цена: 345 700 руб.
Продавец: Антон
Контакты