AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Коммунальная техника » Техника для уборки Hako-Citymaster 1200

Продается Техника для уборки Hako-Citymaster 1200

Техника для уборки Hako-Citymaster 1200Техника для уборки Hako-Citymaster 1200Техника для уборки Hako-Citymaster 1200 Техника для уборки Hako-Citymaster 1200Техника для уборки Hako-Citymaster 1200


Продавец: Сергей

Hako-Citymaster 1200 -2005 г. выпуска
Растаможена на обл (возможна дотаможка на Россию)
коммунальная техника для уборки улиц, парков, стадионов, строительных и промышленных площадок в любое время года.
Благодаря мощному всасывающему воздушному потоку эта машина без труда может обеспечить чистоту тротуаров, дорожек, дворовых территорий любого крупного предприятия, города. Особым преимуществом Hako-Citymaster 1200 является то, что эта по-настоящему всесезонная машина, может быть укомплектована отвалом для перемещения легких сыпучих материалов на малых скоростях (песка, мелкого щебня, снега), разбрасывателем пескосоляной смеси и специальным навесным оснащением для ухода за газонами.
.4-х цилиндровый дизельный двигатель Yanmar 2,189 л с непосредственным впрыском топлива, водяным охлаждением, мощность 35,4 кВт (48 л.с.) при 3000 об/мин. Ёмкость топливного бака 60 л.
Двигатель проходит до капитального ремонта 1 000 000 моточасов.
гидростатический привод на 4 колеса. Скорость вращения двигателя в транспортном режиме зависит от нагрузки и выбора скорости движения, постоянна в рабочем режиме. Возможно снижение скорости работы двигателя в рабочем режиме для снижения уровня шума. Машина оборудована гидравлическим межосевым и передним межколесным дифференциалом.
В зимнее время года на заснеженных улицах машина без труда проедет там где застрянет любая другая.+ Прицеп для разбрасывания песка.



Цена: 1 000 000 руб.
Контакты