AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Коммунальная техника » Дробилка древесных отходов Scorpion 250 SD

Продается Дробилка древесных отходов Scorpion 250 SD

Дробилка древесных отходов Scorpion 250 SDДробилка древесных отходов Scorpion 250 SD


Продавец: Катя/Андрей

Дробилка Scorpion SD 250 - профессиональный передвижная рубительная машина (дробилка) с гидравлической подачей и приводом от встроенного дизельного двигателя Lombardini LDW2204T (64 л/с)Италия. Исполнение с собственной гидравлической системой. Подача материала в машину через направляющий бункер с гидравлически приводными роликами. Управление гидравлической подачей -Рычагом на верхней части подающего лотка. Станок идеально подходит для переработки кустарника, горбыля, обрези, материала диаметров до 25 см. Вытяжные труба вращается на 360°, по вертикали угол выброса регулируется заслонкой.высота трубы от земли -2,45 м.
Станок снабжен устройством обратной связи No Stress, которое при падении оборотов двигателя, вызванных увеличением нагрузки на рубильной машине , останавливает подачу материала в машину, и автоматически возобновляет подачу при восстановления нормальных оборотов двигателя. Станок изготовлен на двухколесном трейлере с прицепом устройством, стояночного и инерционным тормозом. Становится подготовлен для буксировки со скоростью до 80 км/что, снабжен модулями задний световой сигнализации, счётчики мото часов, запасным колесом.
Тех . характеристики
Тип модели -дисковый
Длина щепы-9-14мм
Количество ножей -2 составных ножа
Максимальный диаметр -250мм
Производительность -до 22 м3/час
Рекомендуемые обороты -1000 об/Мин
Вес станка -1560 кг
Мощность -64 л/с
Ёмкость бака -45 ли
Толщина щепы -до 5 мм
Диаметр диска -800 мм
Максимальный расход -10л/час
Размер горловины -420 х 225 мм
Габариты - 4250*1850*25450
Станок покупался новым у дилера (г. Псков), прошёл грамотную обкатку и трудился на переработке кустарника ( до 40 мм) в сезонной опиловке поросли вдоль трасс Моск обл ( 2 месяца в году -3 года). Наработка минимальная, профильное тех.обслуживание 1 раз в год. Одна !!!! ЗАКРЕПЛЕНИЯ БРИГАДА рабочих за весь период работы. Стоит полгода без дела. Продаётся по причине смены профиля организации. Заберете до конца сезона опиловки ТО сами сделаем - в подарок... Цена 970 тыс. руб. обсуждаемая и возможно, подлежит корректировке... рассмотрю и Ваши варианты обмена (транспорт ,техника, мото,квадро, земельный участок и прочее).



Цена: 970 000 руб.
Контакты