AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Строительная техника » Автобетоносмеситель миксер камаз

Продается Автобетоносмеситель миксер камаз

Автобетоносмеситель миксер камазАвтобетоносмеситель миксер камазАвтобетоносмеситель миксер камаз Автобетоносмеситель миксер камазАвтобетоносмеситель миксер камаз


Продавец: Андрей

С хранеия, начало эксплуатации и переоборудование 1996г. По машине, полный кап. ремонт двигателя 18.000км! Блок после ремонта, новые втулки распреда, колено отбалансировано, чистка каналов, проверка на микротрещины, первый ремонт. Новая поршневая группа, замена и ремонт втулок шатунов, новый масляный насос, все головки блока новые! Новый радиатор, помпа, термостат, ремни, сальники, прокладки, резинки, подушки, антифриз и т.д. Масло Mobil Delvac 15x40
Ремонт топливной аппаратуры, полный ремонт ТНВД и форсунок, все новое! Заводится с пол оборота, едет бодро!
По ходовке: ремонт шкворней, новые рулевые наконечники, замена втулок тормозных валов, новые накладки, новые подшипники и сальники, схождение сделано, все мажется, люфта на руле нет, тормозит хорошо, ровно! Ремонт карданного вала, новые крестовины, замена всех реактивных штанг на новые-толстые! Также тормозные накладки, новые барабаны, трещетки, втулки валов, сальники, подшипники. Мосты не текут, не гудят, блокировка работает, пары длинные, 80 едет. Резина-остаток 50-60%, пара новых, запаска. Аккумуляторы 190. Рация+антенна!
По установке: Объем бочки 6 м3 с запасом полтора шнека, не протертая, шнеки высокие, кольцо без закусов и трещин, ролики ровные! Лоток+конус+труба 7 подача метров от машины. Трактор НОВЫЙ, заводится с пол оборота, масло от замены до замены не берет! Гидравлика в хорошем состоянии, не гудит, не дергает, сухаря крутит бодро! Масло Mobil 46.
На машине ездил сам и делал для себя, продаю по причине покупки машины большего объема. Любые проверки за ваши деньги, чего найдете, торг! Осталось привести по внешнему виду, на работоспособность мало влияет, а так хороший, рабочий Камаз!
МОЖНО ПО-ЧАСТЯМ, бумаги, установка, двигатель, коробка, мосты, ходовка и т.д. Стоит на учете. На все возможен торг! Продается с РАБОТОЙ!!!



Цена: 280 000 руб.
Контакты