AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

» » Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске

Продается Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске

 Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске  Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске Mitsubishi Fuso 1997 г. в Новосибирске


Продавец: Максим

Продам Mitsubishi Fuso в отличном техническом состоянии. В родной краске. Губы не намазывались. 25 ПТС. НЕ КОНСТРУКТОР. В РФ с 2006 года. Полная пошлина. Приходил с КМУ (в ПТС вписана). Рама одного размера по всей длине. Не варенная. Не гнутая, усиление заводское. Я хозяин и сам работаю на машине. За машиной слежу и бережно эксплуатирую, ни каких перегрузов, смазываю регулярно (все тавотницы легко пробиваются), заправляю только на Газпроме. Перед зимой поменяно масло в мосту, в коробке, в двигателе, в поворотном редукторе, в гидравлике с заменой фильтра. Так же осенью заменены тормозные накладки с заменой всех тормозных цилиндров.
Двигатель простой 6D16 (без турбины). ТНВД механический. Держит любые обороты. Свечи накала на каждый цилиндр. Мотор сухой, не дымит.
Коробка 6-ти ступая. Передачи включаются мягко, не хрустят.
Кузов 5,5x2.15. Пол металл, петли для крепления груза. Подрамник дерево, поперечные балки металлические. Проведен свет в кузов. Борта все ровные.
Котел подогрева СЕВЕРС 2 кВт 220В.
Новые аккумуляторы 90 А/Час
Колодки ручника новые
Новый ПГУ сцепления.
Новый усилитель КПП.
Резина перед новая, сзади Dunlop один сезон (все колеса R-17.5).
Стрела TADANO FX 300 – 3 тонны, 10 метров. Гак с поджимом. Не вареная, не гнутая, сухая. Ни где не течет. Работает плавно, без рывков. Выполняет несколько действий сразу. Отремонтирован цилиндр подъема стрелы, заменены все сальники. Есть пульт, но им ни когда не пользовался. Стрела пятигранная.
Шкворня новые.
Бак из нержавейки 180 литров.
Кабина вся целая, салон в отличном состоянии, по электрике все работает, электростеклоподъемники, печка греет отлично, магнитола МР3 с флешкой.
Я хозяин. В ГАИ без проблем.



Цена: 1 550 000 руб.
Контакты