AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автокраны » Isuzu Forward

Продается Isuzu Forward

 Isuzu Forward Isuzu Forward Isuzu Forward  Isuzu Forward Isuzu Forward


Продавец: Алексей

Продам или ОБМЕНЯЮ на автокран Ивановец 25 тонн (с моей доплатой), отличный грузовик самогруз! надежный, не прихотливый, маневренный с высокой грузоподъемностью и большими возможностьями автомобиль!!! 25 ПТС!!! НЕ КОНСТРУКТОР!!! 1994 год выпуска
Установка Tadano 300 (эвакуаторные лапы) вылет стрелы 8 метров. установка в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, В РОССИИ НЕ РАБОТАЛА!!! (на фото другая установка фото Tadano выложу позже...)
Автомобиль 8 ТОННИК!!! резина 11R22,5. тот кто работал на подобных на обычный пяти тонник больше не сядет!!! ОТличный астомобиль для перевозки бытовок контейнеров киосков, тракторов и еще много много чего!!!
габариты борта 5,8*2,35
отличная маневренность и низкий расход топлива при большой грузоподъемности!
ТНВД простой! капремонт двигателя в 2014 году, капремонт заднего моста в начале 2015 года! вкруг поменяны все тормозные колодки, в том числе и на ручнике. Турбина в отличном состоянии, двигатель масло не расходует. резина задняя остаток 95% передняя 60%!
на передней оси новые диски, на задней новые еврошпильки (прощайте футорки!!!)
масло в двигателе круглый год только синтетика, в мосту синтетика, в коробке естественно тоже синтетика!
установлена жидкая автономка Теплостар 14 ТС ( мощность 15,5 кВт).
надежный и крепкий японец! автомобиль не требует никаких вложений СЕЛ И ПОЕХАЛ!!!!!! РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ!!



Цена: 1 250 000 руб.
Контакты