AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Малотоннажный транспорт » Iveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длинная

Продается Iveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длинная

Iveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длиннаяIveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длиннаяIveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длинная
  • Iveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длиннаяIveco Daily 2.8 TD 94г Цельнометаллическая длинная


    Продавец: Евгений

    Автомобиль в прекрасном техническом состояние (категория Б), делался для себя, продам только в хорошие руки, так как очень жалко машинку.
    Состояние "Сел и Поехал", по технической части вложений не требует. Можно начать зарабатывать на ней, сразу после покупки. Рама в идеале, подвеска вся перебрана, денег не жалел,коробка и задний мост в отличном состояние, Вся тормозная система перебрана дисковые тормоза по кругу. Двигатель контрактный (с машины 98 г.в.), отлично работает, масло не ест, дизель кушает как по паспорту. Турбина живая. В придачу отдам родной блок готовил под капиталку, но руки не дошли.
    Кузов не варился (длина 4.5м, объём 16 кубов), все элементы заводские (оригинальный антикор), единственное где ступеньки там проварен (болезнь у всех). Топливная аппаратура вся как новая. Автомобиль всегда обслуживался вовремя, никогда не подводил.
    Ивеки этого модельного ряда, по праву считаются самыми надёжными, электрики минимум, ТНВД механический, не капризная к солярке.
    Есть нюансы по кузову, не плохо было бы покрасить полностью, задние фары слегка помялись (есть новые, отдам), но работают, на крыше есть латки, но ничего ни где не подтекает. Не критично, но не эстетично. Водительская дверь есть в хорошем состояние, надо поменять.
    Продаю как есть, не пытаясь ничего скрывать, она стоит этих денег.



    Цена: 300 000 руб.
  • Контакты