AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Малотоннажный транспорт » Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск

Продается Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск

 Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск  Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск Argo 8x8 Frontier 650 efi в г. Красноярск


Продавец: Данила

В продаже 2 снегоболотохода ARGO 8*8 Frontier, двигатель с воздушным охлаждением, 4-тактный, V-образный двухцилиндровый с возможностью ручного пуска, 627 куб. см, мощность 23 л.с., объем топливного бака - 30 литров.
Состояние практически новое, пробег 1 ед. - 200 км, 2 - 300 км. Эксплуатировались всего по 5 раз. Установлено дополнительное оборудование: комплект стеклоочистителей, трюмная помпа, комплект гусениц, комплект цепей, лобовое стекло, скоба для подвесного лодочного мотора (транец), ходовой чехол, бортовой компьютер, шипы на резиновые гусеницы, комплект запасных колес в количестве 1 шт. на 1 ед., запасные звенья на гусеницы. Установлено дополнительное ребро жесткости, выполненное из рифленой стали по периметру борта. Техника надежная, неприхотливая, простая в эксплуатации. Идеально подходит для активного отдыха, рыбалки, охоты. Отличная проходимость с возможностью преодоления рек (как за счет вращения колес (при максимальном течении до 3-5 км/ч), так и с помощью лодочного мотора). Максимальная скорость на суше - 35 км/ч.
При желании можно встретиться и посмотреть, где около техники Вы получите ответы на все интересующие вопросы.
Цена указана за 1 единицу техники, возможен торг на месте.



Цена: 850 000 руб.
Контакты