AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Грабли ворошилки прицепные Гвк-6.0 зуб 7мм

Продается Грабли ворошилки прицепные Гвк-6.0 зуб 7мм

Грабли ворошилки прицепные Гвк-6.0 зуб 7мм


Продавец: МТЗ-КАМА Набережные Челны

В наличие. 8 колесные прицепные грабли ГВК-6
Колеса на ступицах с роликовыми подшипниками.
Гидравлический подъем-опускание
Веерные грабли-ворошилки валкообразователи ГВВ-6,0, которые будут полезны при уборке сенных трав и трав естественных сенокосов, урожайность которых превышает 10 центнер с гектара, а влажность составляет 25-80%.
ГВК-6,0 агрегатируется с тракторами тягового класса 0,6-1,4, а это значит, что ворошилки можно использовать в том числе в сочетании с тракторами МТЗ Беларус 82, 920, которые есть у нас в продаже.
Принцип работы оборудования
Веерные грабли-ворошилки сгребают провяленную траву из прокосов в валки. Рабочие колеса данного навесного оборудования приводятся в действие за счет сцепления с почвой. Они вращаются, а благодаря тому, что пальцевые колеса располагаются под углом, провяленная масса травы переходит из колеса к колесу, в результате чего формируется валок.
Если изменить положение секций, происходит вспушивание травы. Когда секция движется вдоль валка, то он сдвигается в сторону, а затем оборачивается.
Преимущества, которыми обладают веерные грабли-ворошилки ГВК-6,0
Веерные грабли-ворошилки валкообразователи обеспечивают быстрое высушивание травы. При этом валки не скручиваются, остаются рыхлыми, даже если хранятся в помещении с высокой влажностью воздуха. Также среди преимуществ стоит отметить:
Изготовление зубцов из надежной пружинной стали предотвращает поломки даже при попадании камней;
Особая форма изогнутых зубцов позволяет сразу нескольким зубцам контактировать с почвой, что обеспечивает чистоту сбора провяленной травы;
Положение рабочих колес адаптируется к любому рельефу;



Цена: 99 000 руб.
Контакты