AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Телескопические погрузчики JCB agri

Продается Телескопические погрузчики JCB agri

Телескопические погрузчики JCB agriТелескопические погрузчики JCB agriТелескопические погрузчики JCB agri Телескопические погрузчики JCB agriТелескопические погрузчики JCB agri



  • Продавец: Я

    Мы являемся официальным и единственным дилером компании JCB на Юге России по технике С/Х назначения.
    Предлагаем английские погрузчики сельскохозяйственного назначения JCB.
    Лидеры продаж - это телескопические погрузчики JCB 531−70 Agri.
    В этом году уже продано более 100 машин этой модели. Все, кто приобрел их - остались очень довольны, так как они просты и удобны в эксплуатации, незаменимы в животноводстве и при погрузке и буртовании зерна, самые экономичные в своём классе, периодичность сервисного обслуживания вдвое больше, чем у аналогов, надёжность и долговечность всех узлов и деталей, а так же привлекательная цена, большой выбор навесного оборудования. В стандартной комплектации паллетные вилы + зерновой ковш на 2.5 куба.
    Так же у нас можно приобрести телескопические погрузчики с высотой подъёма от 4 до 10 метров и грузоподъёмностью от 1500 до 4100 кг, фронтальные и мини-погрузчики С/Х назначения. Цена зависит от комплектации и оснащения. Сейчас, с учётом скачков евро, мы дешевле (хотя качество гораздо лучше) ближайших конкурентов, т.к. у нас цена фиксированная и не в евро.. Спешите!!!



    Цена: 5 850 000 руб.
  • Контакты