AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Зерносушилки от производителя, и аренда

Продается Зерносушилки от производителя, и аренда

Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда Зерносушилки от производителя, и аренда

Зерносушильное оборудование. Порционные (мобильные и стационарные) сушилки AGRIMEC предназначены для сушки зерновых, семян мелкосеменных культур, зернобобовых и масличных культур. Только в зерносушилках AGRIMEC на продукт не попадает открытое пламя, и самое важное – остаточные продукты горения, такие как сера, сажа, копоть, дым.
Только в зерносушилках AGRIMEC исключен риск воспламенения зерна (например, при сушке подсолнечника): проверено на опыте десятков хозяйств! Вместимость цилиндра от 12 до 71 м3.
Производительность от 80 до 500 тонн/сутки. Работаем со всеми культурами (пшеница, кукуруза, рис, рапс, соя, гречиха, кориандр, подсолнечник, лен, семенной материал). Работает на различных видах топлива (дизель, печное топливо, природный газ, пропан, топка на дровах).
Зерносушилки "Карусельного типа" Универсальные зерносушилки различной производительности непрерывного производства, позволяющие сушить все виды сельскохозяйственной продукции с любой влажностью сохраняя при этом ее исходное качество. Они характеризуются низкой себестоимостью сушки, невысокой ценой, удобством и простотой монтажа и эксплуатации. Их использование позволяет сократить период уборки увеличить цену продажи своей продукции (после сушки) и соответственно увеличить свою прибыль.
Преимущества универсальной карусельной сушилки серии КС
1. Простота конструкции не требует специальной подготовки рабочего персонала.
2. Щадящая сушка позволяет сушить любое зерно, включая семена.
3. Удовлетворяет практически все потребности сельхозпредприятии в сушке зерна.
4. Низкая стоимость сушилки. Низкая себестоимость сушки. Окупаемость сушилки происходит в течение года.
5. Для монтажа сушилки не требуется капитальный фундамент. Монтаж сушилки производится в течение 4-6 дней. При отсутствии помещения можно использовать навес.

Действуют межсезонные скидки!
Сертификат отечественной сборки для получения субсидий.
Весь товар сертифицирован.



Цена: 1 012 900 руб.
Продавец: Дмитрий Сергеевич
Контакты