AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Пск - Плуг Скоростной Комбинированный

Продается Пск - Плуг Скоростной Комбинированный

Пск - Плуг Скоростной Комбинированный Пск - Плуг Скоростной Комбинированный Пск - Плуг Скоростной Комбинированный Пск - Плуг Скоростной Комбинированный Пск - Плуг Скоростной Комбинированный Пск - Плуг Скоростной Комбинированный

Новинка! ПСК-Плуг Скоростной Комбинированный ( Плуг+ Культиватор-Плоскорез+ Чизель).
Навесные плуги серии ПСК (плуг скоростной комбинированный) полностью соответствуют требованиям XXI века, таким как, повышенная на 40-50 % производительность, безупречное качество вспашки, простота настройки и эксплуатации, ремонтопригодность в любых условиях и очень важная в современных условиях характеристика - энергосбережение (экономия до 9 килограмм топлива на гектар).
Цены на 2-х корпусной начинаются от 81 000 руб и далее на 3-х корпусной 125 000 руб, 4-х, 5-и, 6-ти корпусные начинаются от 165 000 руб.
Плуг навесной четырехкорпусный марки ПСКу - 4 (плуг скоростной комбинированный универсальный) предназначен для пахоты под зерновые и технические культуры, на глубину 16-35 см почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями, с удельным сопротивлением до 0,1МПа, твердостью почвы до 4 МПа и влажностью до 30%. Агрегатируется с тракторами МТЗ-1025, МТЗ-1221, ДТ-75М, ХТЗ-16131, ВТ-100 и импортными аналогами. При этом трактор работает не по борозде, а рядом с ней.

Среднедневная выработка в агрегате с трактором МТЗ-1221 составляет 15 – 18 га, при этом экономия горючего (по сравнению с использованием плуга ПЛН-4-35) составляет 5 – 8 литров/га.

При снятии отвала, можно использовать как плуг - рыхлитель для безотвальной пахоты, а применение удлиненной стойки полностью исключает забивание пожнивными остатками.
За счет регулируемой глубины вспашки наши плуги не допускают выворачивание на поверхность «неплодородного» горизонта. Оригинальный рабочий орган плуга обеспечивает полный оборот пласта на 180 гр. и выполняет одну из главных технологических операций при вспашке сбрасывание на дно борозды верхнего слоя с пожнивными остатками и извлечении на поверхность нижнего слоя, так же крошит пласт на мелкие фракции и разрушает предплужную подошву. Таким образом, серия плугов ПСК обладают современными энергосберегающими приемами пахоты с оборотом пласта. В зависимости от почвенно-климатических условий на навесных плугах ПСК можно регулировать ширину захвата за счет дополнительных рабочих органов, которые можно установить, что немаловажно, в полевых условиях.



Цена: 81 000 руб.
Продавец: Продавец
Контакты