AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Сельхозтехника » Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой

Продается Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой

 Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой  Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой

продам Kubota GL-19 японский мини трактор с фрезой производство Япония , в отличном тех. состоянии без пробега по России - 4wd , ,3 цилиндра, мощность 19 л. с. ВОМ стандартный на 6 шлицев 35 мм., наработка 607 м.ч.
повышенная и пониженная скорости ,12 скоростей.
все блокировки , дизель,
навеска универсальная на три точки.
гидроцилиндр подъема фрезы ( следящий).функция копирования горизонта почвы. Блокировка дифференциала.
Трактор + ГТД ( таможенная декларация) , без ПСМ
Комплект японских(оригинальных,не китайская подделка) фильтров в подарок.Первые фото сделаны ещё в Японии(залог того что трактор не красился,из хлама не восстанавливался,моточасы не скручивались)!!!



Цена: 380 000 руб.
Продавец: роман
Контакты