AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Автодом Mercedes-Benz Т1

Продается Автодом Mercedes-Benz Т1

Автодом Mercedes-Benz Т1Автодом Mercedes-Benz Т1Автодом Mercedes-Benz Т1
  • Автодом Mercedes-Benz Т1Автодом Mercedes-Benz Т1


    Продавец: Александр

    Mercedes-Benz 307D — Редкая комплектация WESTFALIA внешне обыкновенный микроавтобус, на самом деле есть всё для многодневного проживания : спальные места в двух ярусах, душ 60 литров воды, туалет, умывальник, кухня 40 литров воды, газовая плита, холодильник работающий от 220V+12V+газ . Ходовка заменена полностью, гидроусилитель . двигатель 602-ой 5-и цилиндровый самый мощный и популярный в этой линейке машин движок+КПП с самым низким передаточным числом .Шины BF Goodrich на дисках от Gelandewagen16-265х70.
    заизолировали и утеплили всё, что можно так, что при закрытых дверях не слышно, что кто — то снаружи стучит . Все шланги, трубки, пластмаски, радиаторы, и тд, перебрано ВСЁ . Нет ни одного агрегата или узла, куда бы мы не залезли . изготовили подкрылки — грязи в подкапотном пространстве не будет .После долгих мучений со старой проводкой пришлось проложить новую, полностью переделали всё : реле, выключатели и самое главное — блог предохранителей стал человеческим и доступным .
    Заменили всю фанеру, Материал для обтяжки фанеры выбрали на мой взгляд очень удачный Эко-кожа . Антивандальная ткань, не рвётся, стирается, чистится, на ощупь очень приятная, ну и стоит в два раза дороже натуральной кожи . Огромный двухкиловатный кондёр, Автономная печь Eberspacher 5,5 киловат, водонагреватель 5литров, зарядное устройство с внешним входом, водяной насос . холодильник Liebherr, который работает от 220V, 12V, и на газу . механические водяные фильтра, как на кухне, так и в ванной . 220V, которыми можно пользоваться как на стоянке, так и на ходу . Чтобы обогреть душевую и особенно шкаф, в котором хранится сырая лыжная экипировка, нуу или ещё что нибудь такое, изготовили довольно сложный тоннель, который идёт от печи под диваном . Одна его часть уходит под ноги водителю и пассажиру, средняя часть выходит из стенки дивана и последняя находится шкафу и душе .Поток и направление воздуха можно регулировать в зависимости от надобности, мощности печки хватает — 5,5КвТ всё таки . Всё тщательно подготовив и примерив, мы положили на пол красивущую испанскую плитку . Ткань для диванов и кресел выбрали Velsoft шестой категории (Очень дорогая), да и по наполнению диваны и кресла не уступают мебели класса ЛЮКС . Матрацы фирмы LOVIA латекс с кокосовой стружкой + халофайбер . Разумеется всё на молниях и всяких липучках, разбирается, стирается, чистится . Не думал, что процесс это такой трудоёмкий и долгий, теперь знаю почему хороший диван стоит, как новая лада калина .
    Вся история авто на сайте драйв2 в разделе Mercedes-Benz Т1



    Цена: 1 200 000 руб.
  • Контакты