AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Дом на колёсах и передвижное шоу на колёсах

Продается Дом на колёсах и передвижное шоу на колёсах

Дом на колёсах и передвижное шоу на колёсахДом на колёсах и передвижное шоу на колёсахДом на колёсах и передвижное шоу на колёсах Дом на колёсах и передвижное шоу на колёсахДом на колёсах и передвижное шоу на колёсах


Продавец: Дмитрий

Я сёрфер и раньше на этом автодоме ездил к морю кататься на доске, но сбылась моя мечта и теперь я живу на море.
Для передвижения и проживания.
Автодом, класса люкс, на базе Мерседеса Спринтера, удачный вариант для долгого путешествия, мягкая подвеска с пневмоподьёмом хорошо справляется с российскими дорогами. Машина рассчитана на комфортное передвижение и проживание четырёх человек и имеет:
2 спальных места на 4 чел, шкафы для одежды и белья, душ, туалет, холодная горячая вода.
Кухня; газовая плита на 3 конфорки, вытяжка, подсветка над рабочей зоной , мойка с холодной и горячей водой, холодильник, шкафы для посуды и продуктов, обеденная зона.
Салон обтянут светлой замшей и имеет разноплановые светодиодное освещение, а также кондиционер, отопитель стояночный газовый, тёплые полы, дополнительное отопитель при движении с улучшенной системой вентиляции.
Жилой салон оборудован системой антиоблединения.
Так же имеется мультимедиа: двухзональная стерео система с функцией кинотеатра, CD DVD проигрыватель, интернет-телевизор, WI FI роутер, рация.
Автодом оборудован; стояночными домкратами, фаркопом, дополнительным внешним освещением, большим алюминиевым багажником, дополнительными аккумуляторами, солнечной батареей, автомобильной газовой системой, вывод пневмосистемы, камера заднего вида и выдвижной навес.
Для развлечения; кроме отличного комплекта стерео системы внутри есть выносная большая стерео система и великолепная цветомузыка на автомобиле, можно устроить хорошую дискотеку на открытом воздухе.
Для бизнеса; этот уникальный автомобиль может приносить доход своему владельцу участвуя в проведении выездных вечеринках, промоакциях и ивент-шоу или как офис на колёсах, есть и другие варианты.



Цена: 2 500 000 руб.
Контакты