AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Airstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модуль

Продается Airstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модуль

Airstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модульAirstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модульAirstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модуль Airstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модульAirstream Дом на колесах Прицеп Дача жилой модуль


Продавец: Эльмир

Продается 2005 г.в. Airstream (Аэрострим) 16’ (5 метров) производство США, бережного хранения и небольшой эксплуатации. Высочайший уровень комфорта, эргономики и простоты пользования. Гаражного хранения, в идеальном состоянии как изнутри так и с наружи. Полностью технически исправен и готов к путешествиям. Растаможен и стоит на учете.
Прицеп дача оснащен: газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, кондиционером, полноценным санузлом, душевой кабиной.
Прицеп дача создан для комфортных, беззаботных путешествий с высоким уровнем комфорта для 2-4 человек. Панорамное остекление придает ощущения большого пространства и упрощает движение по дорогом - центральное зеркало заднего вида продолжает играть свою важную роль. Водитель видит сквозь панорамное остекление прицепа дорожную обстановку сзади. Округлые формы прицепа позволяют существенно экономить на топливе.
Торг возможен при осмотре.



Цена: 1 290 000 руб.
Контакты