AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Дом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. ант

Продается Дом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. ант

Дом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. антДом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. антДом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. ант Дом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. антДом, трэйлер Hobby 425, солн. батарея, спутн. ант


Продавец: Андрей

Продаю отличный компактный трэйлер Hobby 425 без пробега по России. Длина 5.9 м и ширина 2.2 м позволяют парковать его на штатных парковках для легковых автомобилей. Небольшая полная масса 1.2 тонны расширяет спектр тяговых автомобилей для транспортировки прицепа. Солнейчная батарея на крыше и мощный аккумулятор гарантируют продолжительный автономный отдых на природе без необходимости подключения к питанию 220 В. Освещение, водяные насосы на кухне, в умывальнике, а также в туалете, магнитола и стереосистема работают от 12 В. Дополнительная оригинальная палатка с окнами, москитными сетками и прочным металлическим каркасом увеличивает жилую площадь в два раза.

Трейлер имеет следующую комплектацию:
- Угловая кухня с газовой плитой (3 комфорки), с холодильником Electro Lux (12 В, 220 В и газ), раковиной, вытяжкой, освещением рабочей поверхности от 12 В и множеством шкафчиков и выдвижных ящиков
- Большой стол с большим диваном. 5 человек будут чувствовать себя комфортно за этим столом. Люстра 12 В над столом и две угловые поворотные лампы 12 В обеспечивают отличное автономное освещение.
- Диван и стол быстро трансформируются в большую трехспальную кровать.
- Столик для ТВ с розетками 12 и 220 В и автономным освещением стола 12 В. Над ним - шкаф-витрина с внутренним освещением 12В. В домике предусмотрена подготовка для спутниковой антенны. В шкафу для одежды находится мачта с выходом на крышу, кабель антенны подведен к ТВ-столику.
- Стереосистема с магнитолой, MP3, USB, вшнешней антенной и двумя колонками.
- Четыре подтьемных окна со шторками и москитными сетками
- Два подьемных люка с москитными сетками
- Санузел с умывальником, с кассетным биотуалетом Thetford, с освещением 12 В, с розеткой, с люком и с множеством шкафчиков. Биотуалет оснащен герметичной кассетой, доступ к кассете - через дверцу снаружи домика.
- Газовое отопление Trumatic с обдувом салона по периметру
- Газовый баллон 5 kg. Место для второго баллона
- Багажник для двух велосипедов
- Солнечная батарея на крыше, зарядное устройство с блоком управления в шкафу и аккумулятор под диваном. Возможность подключения дополнительных аккумуляторов. Питание 12В, разумеется, также возможно от автомобиля.
- Оригинальная палатка
- Система стабилизации
- Запасное колесо
- Ступенька для входа в домик

Пройден новый техосмотр в Германии и актуальная контрольная проверка газового оборудования. Сертификаты в наличии. Домик сухой, безаварийный, один владелец. Все работает. Можно просто подцепить к автомобилю и ехать автономно, комфортно и безопасно в отпуск на море или озеро, на рыбалку или на охоту, на рок-фестиваль или туда, куда подскажет фантазия.



Цена: 370 000 руб.
Контакты