AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » Geocamper - жилой модуль для любого пикапа

Продается Geocamper - жилой модуль для любого пикапа

Geocamper - жилой модуль для любого пикапаGeocamper - жилой модуль для любого пикапаGeocamper - жилой модуль для любого пикапа Geocamper - жилой модуль для любого пикапаGeocamper - жилой модуль для любого пикапа


Продавец: Владимир

Geocamper - жилой модуль для пикапа. Внутри модуля: 4 спальных места, стол, сиденья, газовая плита, раковина. Изготовлен в Германии, ввезен через Калининград.

Кемпер изготавливается из стеклопластика. Корпус самонесущий типа «монококк», обеспечивающий исключительную прочность конструкции при минимальном весе.

Для установки кемпера не требуется вносить каких-либо изменений в конструкцию автомобиля, что позволяет использовать его без регистрации в ГИБДД.

Аэродинамический дизайн кемпера и его малый вес позволяет избежать возникновения дополнительных шумов во время движения и практически не влияет на управляемость и скоростные характеристики автомобиля.

Установка кемпера также совершенно не влияет на внедорожные возможности автомобиля благодаря отсутствию дополнительных свесов. Таким образом, главное препятствие для развития кемпинга в России - недостаток хороших дорог и практически полное отсутствие подготовленных стоянок не является больше препятствием. Вы просто едете туда, куда привыкли ездить на своём пикапе и останавливаетесь там, где вам нравится.

Отсутствие заднего свеса не ограничивает использование пикапа как тягача для транспортировки прицепов.

Кемпер подходит для большинства японских и европейских моделей пикапов - Mitsubishi, Ford, Mazda, Toyota, Nissan и др. Также возможна установка на американские, китайские и российские
Вес пустого модуля - 160 кг.
Вес оборудованного модуля – 250-300 кг.
Габариты ДхВхШ - 338х188х180 см.
Увеличение расхода топлива - менее 5%.
Не требуется регистрации в ГИБДД.



Цена: 400 000 руб.
Контакты