AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автодома » трейлер ABI quartz 450ET

Продается трейлер ABI quartz 450ET

 трейлер ABI quartz 450ET  трейлер ABI quartz 450ET  трейлер ABI quartz 450ET  трейлер ABI quartz 450ET  трейлер ABI quartz 450ET

Продам трейлер (дачу на колесах) двух-трех местный.Производство Англия. "ABI QUARTZ 450ET" 1999 года выпуска без пробега по России. Полная масса прицепа по бирке и документам 750 кг. Не требуется категория Е к В. Редкое предложение. Можно буксировать любым автомобилем не нарушая Правил дорожного движения. Пригнан под заказ из Англии в сентябре 2015. Состояние нового, сухой, полная комплектация. В неё входит:
Автоматический отопитель с раздувом по всему дому, холодильник Электролюкс, бойлер для нагрева воды. Это оборудование работает от сети 220В, 12В, и газа. Четырехкомфорочная плита, гриль, духовка, горячая и холодная вода, душ, туалет, аккумулятор новый 100АЧ, светодиодное освещение, два газовых баллона,ТВ антенна. Все опробовано, всё работает исправно. Набор химических препаратов на год в подарок. Полный комплект документов, в том числе таможенных. Поставлен на учёт в ГИБДД в Белгородской области. Подарю скидочную карту для кемпинга.



Цена: 500 000 руб.
Продавец: Владимир
Контакты