AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Прицепы » Трейлер - прицеп Hobby 650

Продается Трейлер - прицеп Hobby 650

Трейлер - прицеп Hobby 650Трейлер - прицеп Hobby 650Трейлер - прицеп Hobby 650 Трейлер - прицеп Hobby 650Трейлер - прицеп Hobby 650


Продавец: Алексей

Совершенно новый не использовавшийся ранее трейлер.
Все есть для жизни и путешествий в любую погоду зимой и летом!!!
Комфортабельный двухосный дом на 4-х колесах способный вместить до 5 человек. Самый большой из существующих трейлеров – прицепов. Возможна доставка по России.
Вес прицепа 1900 кг. Длинна 6500 х 2200 см внутри и около 8000 х 2500 см с наружи.
Климатическая установка в виде камина находится между большой и малой обеденной зоной, а раздувка происходит по всему прицепу (в спальне, туалете, столовой и у входной двери) летом холодный воздух охлаждает до +18 гр., зимой соответственно горячий до +30 гр.
Пригоден для постоянного проживания как летом, так и в зимний период (до -30*C).
Москитные сетки на окнах, люках и входной двери.
3 панорамных люка на торсионах во всех зонах прицепа.
Данный прицеп обладает тремя зонами. В левой комнате большой 'П' образный диван, в центре которого стоит складной обеденный стол. Зона трансформируется в двухспальную кровать.
В правой части полноценная 2х спальная кровать, гардероб, раковина, душевая кабина с туалетом. Санузел имеет стандартную комплектации, а именно кассетный туалет и душ.
В центральной части кухонный гарнитур, на против которого находится малая обеденная зона на 2-х человек, трансформируемая в спальное место.
В обеих комнатах под потолком расположены вещевые ящики. Отличительной стороной данного трейлера, является полно-функциональная кухня. В рабочую поверхность кухонного стола вмонтирована 3х конфорочная газовая плита, раковина с подведенной г/х водой.
Под мойкой помимо вместительного холодильника Dometic (газ/12В/200В), микроволновая печь, также имеются разнообразные ящички для хранения кухонных принадлежностей.
Над газовой плитой к кухонным ящикам прикреплена вытяжка, с подсветкой и электронным уровнем запаса воды.
2 балона для газа (немецкие), ключ для лап.

Трейлер приобретен в конце мая для путешествий, но поменялись планы.
Я второй хозяин. Первый хозяин покупал в конце октября 2014 г. для дачного использования, практически не пользовал. Ввезен в Россию в июле 2014 года.
Цена: себестоимость с таможенными пошлинами.
Трейлер находится в Анапе (район Джемете).



Цена: 777 000 руб.
Контакты