AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Прицепы » Автономная пасека. Передвижной павильон для пчел

Продается Автономная пасека. Передвижной павильон для пчел

Автономная пасека. Передвижной павильон для пчел

Изготовлен на основе тракторной телеги с поворотным устройством. В павильоне имеются 30 ульев для размещения пчелосемей. Каждый улей состоит из двух корпусов: нижний на 15 рамок системы «Дадан», верхний на 15 рамок «Рутовских». Ульи расположены в два ряда вдоль каждой стороны павильона. Третий ряд – однокорпусные пятнадцатирамочные системы «Дадан» ульи для образования и содержания отводков пчел.
Кроме того, отдельно на весах располагается контрольный улей – двухкорпусный на 28 рамок системы «Дадан»
Стены и пол павильона хорошо утеплены (пенопласт и минеральная вата), что позволяет содержать пчел и летом, и зимой. Весеннее развитие пчел происходит быстрее, чем в улье, за счет постоянной температуры внутри семьи. Нет перепадов температуры день-ночь.
Пчелы в каждом улье вылетают наружу через летки, которые закрываются прилетными досточками.
Потолок павильона оборудован тремя люками (крышки с защелками) для освещения и вылета пчел при их осмотре.
Кроме того, павильон оборудован отдельной бытовой комнатой для отдыха пчеловода с выходом как в помещение с пчелами, так и на улицу. В этой же комнате располагается медогонка для откачки меда.
Так же павильон оборудован отсеком для размещения запасного колеса, инструмента. Работать с пчелами можно свободно в любое время и даже в ненастную погоду.
Для места медосбора павильон буксируется колесным трактором либо грузовым автомобилем. Возможно и стационарное использование. Торг.



Цена: 175 000 руб.
Продавец: Василий Степанович
Контакты