AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Прицепы » Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс

Продается Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс

Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс Изготовление и ремонт емкостей на шасси тс

Завод изготавливает и реализует автоцистерны Ац, Атз, Мв, Акн, Акн од, Акнс на автомобильных шасси Урал, КамАЗ, МАЗ, ГАЗ.
Производим изготовление и монтаж на давальческие шасси заказчика. сталь марка 09Г2С, также используеться нержавейка, толщина стали – 4-5мм. с новыми вакуумными насосами Ко-505, Ко-510, Свн-80, Сцл-00, Вк-6М2, Вк-3М2, Pnr-122.
Доробатываем автомобили под требование ДОПОГ (перевозка опасных грузов) ,- на глушитель устанавливается искрогаситель, экранированная электропроводка, катушка заземления, защита топливных баков, задний защитный брус, проблесковые маячки оранжевого цвета, огнетушители, ящик для песка, светоотражающие наклейки).
Автоцистерна комплектуется напорно-всасывающим рукавом диаметром 100 мм и длиной 6 метров.
По важему желанию устанавливаем доп. оборудования на а/м:
-утепление кабины, топливного отсека, Фгот, Фтот
-систем Webasto, Глонасс, NaviFleet
Продукция сертифицирована и прошла следующие проверки: проверку Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а также Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Переоборудование грузовых автомобилей: удлинение и ремонт рам, перенос Акб и топливных баков, установка Кму, гидробортов, компрессоров и др. навесного оборудования. Предоставление полного пакета документов для регистрации в Гибдд.
На все работы есть соответствующие лицензии.



Цена: Цена не указана
Продавец: Александр
Контакты