AVTOdi.ru

          Сайт бесплатных 
Объявлений
       Продажа спецтехники

Продажа спецтехники

Спецтехника » Автокраны » Mitsubishi Fuso кран+ борт

Продается Mitsubishi Fuso кран+ борт

Mitsubishi Fuso кран+ бортMitsubishi Fuso кран+ бортMitsubishi Fuso кран+ борт Mitsubishi Fuso кран+ бортMitsubishi Fuso кран+ борт


Продавец: вв

Отличное состояние! Без ДТП - в родной краске. Без ржавчины! 25 ПТС. НЕ КОНСТРУКТОР. Приходил с КМУ из Японии. (в ПТС вписана на таможне). Рама одного размера по всей длине. Не варенная. Не гнутая, не ржавая! Усиление заводское. Я хозяин и сам работаю на машине. За машиной слежу и бережно эксплуатирую, ни каких перегрузов, шприцую, смазываю регулярно (все тавотницы легко пробиваются), заправляю только на Газпроме. Перед зимой поменяно масло в мосту, в коробке, в двигателе, в поворотном редукторе, в редукторе лебедки и в гидравлике установки с заменой фильтра (установка обслужена). Так же осенью заменены все тормозные накладки (колодки ручника новые), шкворня, новые аккумуляторы 95 А/Час , сцепление и много чего еще.
Двигатель простой 6D16 (без турбины). ТНВД механический. Держит любые обороты. Новые свечи накала на каждый цилиндр. Мотор сухой, масло не расходует, не дымит. Подогревы -двигателя (Котел СЕВЕРС 2 кВт 220В), топл.фильтра и забора топлива из бака, сепаратор - Германия.
Коробка 6-ти ступ. Передачи включаются мягко, не хрустят. Кузов 6,45x2.15. Пол металл. Подрамник - красное дерево, поперечные балки- красное дерево.
Резина новая, Китай (все колеса 9.5/R-17.5). отбалансированы!
Имеется все для работы, в том числе в качестве эвакуатора: траверса, захваты, пауки, стропы и тп.
Стрела TADANO Z 300 – 3 тонны, 8 метров. Не вареная, не гнутая, сухая. Ни где не течет. Работает плавно, без рывков. Выполняет несколько действий сразу. Есть приемник под пульт. Стрела пятигранная, новый трос, новые подшипники и сальник в поворотном редукторе. Все масла в установке поменяны. Вся смазана. Люфтов нет!
Кабина вся целая, по электрике все работает, электростеклоподъемники, горный тормоз, холодный прогрев. Новый радиатор печки и доп. электропомпа Бош.
Я хозяин. В ГАИ без проблем.



Цена: 1 350 000 руб.
Контакты